Вы здесь

Аватар пользователя gwen
Опубликовано вт, 08/09/2016 - 22:39 пользователем gwen
Версия для печати

Форумы:

Дорогие друзья! Уже совсем скоро, в конце августа мы возобновляем в полном составе наши регулярные ЗАНЯТИЯ С ФЛЕЙТАМИ СЯКУХАТИ в Доме Белого Журавля http://vk.com/dom_teaway. Эти занятия проводятся исторически давно, основал группу Бамбувэй сан https://vk.com/bambooway в 2008 году. Теперь занятия ведет Андрей Черри сан http://vk.com/id45660121, помогаю ему я, в частности, как ведущий чайной церемонии.
На наших занятиях возможно обучение с нулевого уровня. Нас отличает индивидуальный подход к освоению сякухати и стремление максимально приблизиться к традиционной передаче бамбука дхармы. Занятия мы сочетаем с чайной традицией, что способствует возникновению состояний глубокой погружённости и медитативности. Мы учимся традиционной дзен медитации на сякухати, изучаем хонкёку, репертуар основных пьес.
Занимаемся мы по воскресеньям. Объявление о каждом следующем занятии публикуется обычно вечером в пятницу во вконтакте (https://vk.com/id36133274). Для новичков есть запасные флейты.

Приглашаем желающих окунуться в состояние сознания сякухати и перейти на новый уровень самосознания.

И вот настанет это день, дадад! В воскресенье 04 сентября начинаем новый сезон занятий, новый сезон Бамбука Дхармы. Приходите!

---------------------------------------------------------

Делай, что должно, и будь что будет.