Вы здесь

Аватар пользователя george_debug
Опубликовано пт, 04/01/2016 - 17:19 пользователем george_debug
Версия для печати

 

 

Международная летняя школа Сейха-Хогаку-Кай с 8 по 14 августа 2016

Детали программы

Основанная в 2016 году, Международная летняя школа Сейха-Хогаку-Кай является единственной японской образовательной программой, предлагающая пройти курсы игры на традиционных японских музыкальных инструментах на английском языке. Мы начинаем нашу первую ежегодную интенсивную программу в августе 2016 года и, основываясь на достигнутом, надеемся продолжать и развивать программу и в 2017 году. Летом 2016 года, программа продлится одну неделю, с понедельника (8е августа) по воскресенье (14 августа).

Содержание курса сфокусировано на изучении традиционной японской музыки хогаку, исполняемой на сякухати, кото и сямисэне с голосом. Утренние групповые занятия для всех трех инструментов будут проводиться по 90 минут на каждый инструмент и будут разделены на уровни для начинающих и продвинутых. Уроки после полудня включают в себя частные занятия по 30 минут и уроки инструментального ансамбля по 90 минут, на которых студенты могут попрактиковаться санкёку. Студенты выбравшие полный учебный день могут посетить все возможные занятия, в течении недели, в то время как студенты, предпочитающие гибкий график, могут подобрать для себя определенные занятия. В воскресенье, после полудня, курс заканчивается студенческим концертом. Заключительный концерт включает в себя произведения для традиционного ансамбля котэн и произведения композитора Синъити Юизэ (Shin’ichi Yuize). Пожалуйста, ознакомьтесь с расписанием проведения Летней программы 2016 года на сайте мероприятия.

Сейха-Хогаку-Кай находится в самом в центре Токио, откуда легко можно попасть в рестораны, музеи и ко всем популярным достопримечательностям. Экскурсия включает в себя субботнюю культурную поездку в древнюю столицу Японии, город Камакура. Во время пребывания в Японии, студенты также вероятно захотят посетить гору Фуджи, Киото или любое другое туристическое направление, до или после нашей программы.

 

 

 

 

 

 

http://www.seiha-hogaku.jp