Вы здесь

Аватар пользователя george_debug
Опубликовано вт, 09/29/2015 - 13:48 пользователем george_debug
Версия для печати

Форумы:

Друзья, запускаем новый сайт.

Отписываем сюда все косяки и неполадки. Начинаем переносить информацию.

Дальше-больше!

 

 

кстати в Магазине при оформлении заказа поле ТЕЛЕФОН... там всё что угодно можно написать, включая программный код... ммм... дыра однако....

Поле - текст. Телефон можно записать: +7(123) = +7123 = TP1AD, т.е. и буквами и цифрами, и со скобками и без.
"Дырку" воспроизвести не удалось. Пример - в студию ;-)

+7 можно написать перед текстовым полем, а остальной номер можно написать только цифрами. Это раз. Второе - можно сделать проверку на буквы-цифры

Код, записанный в поля, преобразуется в обычный текст и не исполняется. +7 было для примера. Коды разные, выносить их из зоны редактирования нет смысла.
В любом случае, все замечания и предложения рассматриваются, найденные недочеты исправляются.
Продолжаем тестирование. Спасибо за активное участие.

http://c10542.shared.hc.ru/articles/glava-5-ontologiya-peredachi-priroda...
И так, ситуация следующая - закидываю текст, а он не закидывается, в смысле - не сохраняется.
Вернее так: сохраняет несколько символов, но не сохраняет блоки текста

Проверил материал. Обнаружил достаточно объемный текст со ссылками, картинками и стилистически выделенными блоками. Сравнил с другими главами раздела. Стилистически совпадает. Проверено на разных устройствах. В конце указанного материала некоторое количество пустых строк отделенных знаками тире.
Уточните что именно не сохранилось.

Всё правильно Вы обнаружили. А не сохранилось абзацев 15 форматированного текста, которые я попыталась закинуть вчера вечером и сегодня утром. Причем текста там гораздо больше нужно вкинуть, чем 15 абзацев.

Всё. Это предел. (http://c10542.shared.hc.ru/articles/glava-5-ontologiya-peredachi-priroda...) Дальше при попытке добавить новый абзац страница начинает жууудко тормозить, а после нажатия на кнопку СОХРАНИТЬ опять выбрасывает на вкладку РЕДАКТИРОВАТЬ.

Следующая ситуация. Ладно, допустим разбила я текст на 2 части, но мне нужно чтобы в меню слева главы шли в определённом порядке.
Вопросы:
- как мне можно переименовать страницу, чтобы сохранить нумерацию в меню слева?
- как мне можно удалить страницу, если она создана по ошибке или в ней пропала необходимость?

Меню слева в настоящее время закрыто для редактирования читателями во избежание хаоса. Можно прислать заявку администратору.
Порядок 1 и 2 части в меню исправлен.

Наташ, нам удалось сделать скрипт, который автоматически перенес все статьи. Но они пока в виде неопубликованных висят у Админа. Можешь не переносить пока. sdfdsfsfd

Привет. С переездом. Вся информация со старого сайта будет перенесена на новый, правильно я понимаю!!! Просто перевод книги Кога Масаюки "Сякухати. Японская бамбуковая флейта" содержит аудиозаписи, я их прослушиваю иногда пробую повторить, сейчас аудио недоступно. Перенос этой книги с аудиозаписями предполагается?

Привет. Обязательно будет перенесена. Там ссылки на сайт Этнофонии, которая закрылась, к сожалению. Посмотрим, что можно сделать.

Страницы